AUSSTELLERLISTE (in Arbeit)

Wollt ihr mal eine echt lange Liste sehen?

 

ABOREA
Aetherwelt Merchandise
Ahle & Punze
Alles für den Helden
Andracor
Anna Jäger-Hauer
Anna Kersten Art & Illustration
Ars Sica
Arthammer
Atelier Sonnenschein
Atelier Tag Eins
Atrimo
Aulus Ledermanufaktur
Ayree - more than jewelry
Benjamin Spang
Best in Slot
BIERFILZ
Blasterparts
Brenn-Stoff
Buchmesse Convent
Carmen Martinez Handel
Carsten Schmitt
Chrissis Traumladen
Christina Pollok
Cutiful Creatures
Das Amt für Aetherangelegenheiten
DDD Verlag GmbH
Diana Rahfoth
Die Behüterin
Die Larpzeichnerin
Die Platt
Die Würfelschmiede
DLRV
DorotheeWittstock illustrations
Drachenauge
Dreieich Con
DunkelArt
Edition Roter Drache
Elea Brandt
Elector Count Works
Elif Siebenpfeiffer Illustration
Epic Empires e.V.
Escape The Trailer
Esther Barver
Fabelrot
Fantasy En'Counter
Forgotten Creatures
Fortunes Ignii
Fractured Reality Studios
Freyhand
Galactic Developments
Gekaterter Stiefel
Godicon
Goldhammer
Halina Monika Sega
Handelshaus Rabenbanner
Jacky's Sternenlichter
Janika Hoffmann
Jeanette Peters
Ju Honisch
Juliane Seidel – Autorenduo FantastiQueer
Kleine LARP Lederey
Knorrax
La gata roja
LARPerlei
LARPzeit TV
Leben wir los e.V.
Lederbasteley 
Lederwerker
Legio Vulpes
Luzy‘s Pirate Leater
Magabotato
Magister Schauenburgs schlaue Schreibwaren
Mandalorianische Beskarschmiede
Mantikore-Verlag
Marburger Verein für Phantastik e.V.
McOnis
Metpause Erlebnistavernen
Mia Steingräber
Mittelaltergasthaus
Montagsmaler - Miniaturen Maler Marburg
Münzquell e.V.
MyFantasyWorld
Naruvien
Nymphenhain Birkas Gewandschneiderei
Orkenspalter TV
Paul M. Hermann
Pegasus Spiele
Phantagrafie
Phantastik-Autoren-Netzwerk (PAN) e.V.
Phönix Carta
Reality PSI
Redaktion Phantastik
Rot Catering
Rüstzeug
Sander Propworx
Science Fiction Club Deutschland e.V.
Sergej Felsinger Illustration
Skelmir
spiel's AUS! (Presse)
Sternnebel
StickWerke
Storylike
Syrestria
System Matters
T.M. Wulf
Tabletop Basement
Tanja Karmann
Tanja Meurer – Autorenduo FantastiQueer
Thomas Karg
Thomas Lohwasser
Traumlande e.V.
Truant UG
TuchundStoff
Ulisses Spiele
Vanessa Kaiser
Verborgenes Kleinod
Verlag Schwarze Ritter
Vroni Schnattinger Art
Waldritter e.V.
Warcradle Studios
Weltenbastler
wimmer-live-art
Woody's Holzlager
Würfel-Meister
Wyvern Crafts
Yvis Nerd And Geek World
Zahn-Spektakel
Zauberfeder Verlag
Zaubernadel
Zauberwelten
Zeitsprünge e.V.
Zwieland-Saga

Natürlich gibt es die Liste demnächst auch mit Links zu den Webseiten, Standnummern und Hallenplan 😉

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.