Ausstellerliste und Hallenplan

Hier eine Übersicht der teilnehmenden Aussteller. Mit weiteren Infos wird es diese Liste ab 24.02. auch im interaktiven Hallenplan geben und ihr findet die Infos im gedruckten Programmheft, das ihr auf der Messe bekommt.

Auch eine Liste der bisher bekannten Programmpunkte werden wir heute oder morgen noch veröffentlichen. Auch diese Info dann ab 24.02. im interaktiven Programmheft und auf der Messe im gedruckten Heft.

(Für Aussteller: Die Hallen sind komplett ausgebucht, für den Mittelaltermarkt suchen wir noch Aussteller)

  • ABOREA 3-22
  • Aetherwelt Merchandise 4-21
  • Ahle & Punze 3-55
  • Alles für den Helden 3-06
  • Andracor 3-38
  • Anna Jäger-Hauer 4-08
  • Anna Kersten Art & Illustration 4-11
  • Arena 5-13
  • Ars Sica 3-19
  • Arthammer 3-46
  • Atelier Sonnenschein 3-30
  • Atelier Tag Eins 4-42
  • Atrimo 4-37
  • Aulus Ledermanufaktur 3-51
  • Ayree – more than jewelry 3-52
  • Bei Drucksetzung noch frei M-11 – M-16
  • Benjamin Spang 4-25
  • Best in Slot 3-24
  • BIERFILZ 3-34
  • Blackbox Seven 3-05
  • Blasterparts 3-38
  • Brenn-Stoff 3-14
  • Buchmesse Convent 4-14
  • Bühne 5-14
  • Carmen Martinez Handel 3-08
  • Carsten Schmitt 4-24
  • Chrissis Traumladen 4-29
  • Christina Pollok 4-17
  • Cutiful Creatures 3-32
  • Das Amt für Aetherangelegenheiten 4-20
  • DDD Verlag GmbH 3-44
  • Diana Rahfoth 4-32
  • Die Behüterin M-08
  • Die Larpzeichnerin 4-49
  • Die Platt 4-47
  • Die Würfelschmiede 4-26
  • DLRV 5-07
  • DorotheeWittstock illustrations 4-31
  • Drachenauge 3-18
  • Dreieich Con 4-15
  • DunkelArt 3-12
  • DVAG 4-35
  • Edition Roter Drache 4-19
  • Elea Brandt 4-40
  • Elector Count Works 3-13
  • Elif Siebenpfeiffer Illustration 4-10
  • Epic Empires e.V. 5-11
  • Escape The Trailer 4-22
  • Esther Barver 4-17
  • Fabelrot 3-36
  • Fantasy En’Counter 3-09
  • Forgotten Creatures 4-50
  • Fortunes Ignii M-07
  • Fractured Reality Studios 4-45
  • Freyhand 3-29
  • Galactic Developments 4-34
  • Garderobe 3-53
  • Gekaterter Stiefel 4-03
  • Godicon 5-01b
  • Goldhammer 3-11
  • Halina Monika Sega 4-17
  • Handelshaus Rabenbanner 3-27
  • Infotheke 3-01
  • Infotische 4-54
  • Jacky’s Sternenlichter M-09
  • Janika Hoffmann 4-43
  • Jeanette Peters 4-17
  • Ju Honisch 4-41
  • Juliane Seidel – Autorenduo FantastiQueer 4-44
  • Kassenbereich 4-52
  • Kleine LARP Lederey M-05
  • Knorrax 3-17
  • La gata roja 3-15
  • LARPerlei 3-02
  • LARPzeit TV 5-14
  • Leben wir los e.V. 4-05
  • Lederbasteley 3-28
  • Lederwerker 3-16
  • Legio Vulpes 5-10
  • Luzy‘s Pirate Leater 3-26
  • Magabotato 4-07
  • Magister Schauenburgs schlaue Schreibwaren 3-47
  • Mandalorianische Beskarschmiede 5-01a
  • Mantikore-Verlag 3-43
  • Marburger Verein für Phantastik e.V. 4-27
  • McOnis M-010
  • Metpause Erlebnistavernen M-03
  • Mia Steingräber 4-08
  • Mittelaltergasthaus M-01, M-02
  • Montagsmaler – Miniaturen Maler Marburg 4-46
  • Münzquell e.V. 5-04
  • MyFantasyWorld 4-16
  • Naruvien 3-53
  • Nymphenhain Birkas Gewandschneiderei 3-37
  • Orkenspalter TV 5-14
  • Paul M. Hermann 4-17
  • Pegasus Spiele 3-40
  • Phantagrafie 4-06
  • Phantastik-Autoren-Netzwerk (PAN) e.V. 4-39
  • Phönix Carta 5-08
  • Reality PSI 4-12
  • Redaktion Phantastik 3-44
  • Rot Catering M-04
  • Rüstzeug 3-19
  • Sander Propworx 3-39
  • Science Fiction Club Deutschland e.V. 4-13
  • Sergej Felsinger Illustration 4-30
  • Skelmir 3-10
  • spiel’s AUS! (Presse) 5-05
  • Spielfläche A 4-18
  • Spielfläche B 5-12
  • Spielpläne 5-15
  • Sternnebel 3-31
  • StickWerke 3-42
  • Storylike 4-28
  • Syrestria 3-48
  • System Matters 3-07
  • T.M. Wulf 4-04
  • Tabletop Basement 4-02
  • Tanja Karmann 4-23
  • Tanja Meurer – Autorenduo FantastiQueer 4-44
  • Taverne M-06
  • Thomas Karg 4-36
  • Thomas Lohwasser 4-36
  • Traumlande e.V. 5-02
  • Trollart 3-03
  • Truant UG 3-49
  • TuchundStoff 3-01
  • Ulisses Spiele 3-20
  • Vanessa Kaiser 4-36
  • Verborgenes Kleinod 3-23
  • Verlag Schwarze Ritter 3-21
  • Vroni Schnattinger Art 4-09
  • Waldritter e.V. 5-06
  • Warcradle Studios (Promo) 4-51
  • Weltenbastler 4-33
  • wimmer-live-art 3-45
  • Woody’s Holzlager 3-25
  • Würfel-Meister 3-50
  • Wyvern Crafts 3-41
  • Yvis Nerd And Geek World 3-04
  • Zahn-Spektakel 3-54
  • Zauberfeder Verlag 4-48
  • Zaubernadel 4-38
  • Zauberwelten 5-09
  • Zeitsprünge e.V. 4-50
  • Zwieland-Saga 5-03